carat_cubd1803a0
CARAT CUBD1803A0 Tête de broyage de briques Premium 180
141,80  TTC
En commande : livraison à partir du 30/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 30/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit :
  • Convient pour le broyage des pierres tendres et sablonneuses.
  • Double rangée de segments.
  • Haute qualité et très longue durée de vie.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 180 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Type de raccordement: Alésage
  • Hauteur de segment: 4 mm
  • Pour matériau: Pierre
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452998892
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUBD1803A0
Diamètre (du disque)
180 mm
Taille du raccord
22,2 mm
Type de raccordement
Alésage
Hauteur de segment
4 mm